Martedì 3 Maggio 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

PALLACANESTRO ENDAS - WARRIORS LUCCA 80 - 55

Parziali : 15-9 / 37-21 / 52-43 / 80-55

Tabellini : Biondi, Saielli, Niccolai 9, Barneschi 4, Ferri 11, Banfi 1, Verniani 13, Frosini 9, Tesi 8, Giacomelli 1, Baccellini 12, Toffetti 12.

Domenica 24 Aprile 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

PALLACANESTRO ENDAS - BASKET SAN VINCENZO 74 - 61

Parziali : 23-15 / 43-23 / 67-41 / 74-61

Tabellini : Biondi 5, Saielli, Niccolai 11, Barneschi, Ferri 6, Banfi 18, Verniani 8, Frosini 6, Santillo, Tesi 3, Giacomelli 2, Toffetti 15.

 

Domenica 3 Aprile 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

PALLACANESTRO ENDAS - POLISPORTIVA BIENTINESE 72 - 40

Parziali : 19-12 / 44-22 / 56-30 / 72-40

Tabellini : Biondi 5, Saielli 3, Niccolai 1, Barneschi 5, Ferri 17, Banfi 8, Verniani 8, Gori, Tesi 2, Baccellini 3, Toffetti 11.

 

Sabato 19 Marzo 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

PALLACANESTRO ENDAS - BANATHINAIKOS PISTOIA 66 - 69

Parziali : 14-12 / 35-32 / 48-53 / 66-69

Tabellini : Saielli 4, Niccolai 13, Barneschi, Ferri 14, Banfi 2, Verniani 4, Gori 16, Tesi, Baccellini 8, Toffetti 5.

BOTTEGONE BASKET - PALLACANESTRO ENDAS 36 - 100

Parziali : 5-26 / 16-59 / 23-80 / 36-100

Tabellini : Santillo 2, Saielli 7, Niccolai 8, Barneschi 4, Ferri 8, Banfi 11, Verniani 18, Gori 18, Tesi 6, Baccellini 8, Toffetti 10.

Lunedì 7 Marzo 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

BANATHINAIKOS - PALLACANESTRO ENDAS 70 - 68

Parziali : 8-23 / 29-44 / 45-55 / 70-68

Tabellini : Biondi, Saielli, Niccolai 2, Barneschi 3, Ferri 4, Banfi 4, Verniani 18, Frosini 6, Gori 17, Baccellini 4, Toffetti 10.

 

Domenica 6 Febbraio 2022 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

 

PALLACANESTRO ENDAS - SPARTA 2007 52 - 62

Parziali : 23-16 / 38-33 / 44-49 / 52-62

Tabellini : Biondi, Saielli, Niccolai 16, Ferri 12, Frosini 10, Gori 5, Giacomelli 4, Agostini, Tesi, Toffetti 5. 

Sabato 18 Dicembre 2021 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

PALLACANESTRO ENDAS - SCUOLA BASKET PRATO 63 - 53

Parziali : 19-12 / 26-20 / 42-33 / 63-53

Tabellini : Biondi 3, Saielli, Niccolai 7, Barneschi 3, Rosellini, Banfi 17, Verniani 2, Frosini 21, Gori 4, Toffetti 6. 

Venerdì 10 Dicembre 2021 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

SPARTA 2007 - PALLACANESTRO ENDAS 52 - 50

Parziali : 19-8 / 35-23 / 45-37 / 52-50

Tabellini : Biondi, Saielli, Niccolai 2, Barneschi, Rosellini 3, Banfi 17, Verniani 5, Frosini 8, Gori 5, Toffetti 4, Baccellini 6.  

Martedì 30 Novembre 2021 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

 

PALLACANESTRO ENDAS - UNION BASKET ARCHIMEDE ROSA PO 77 - 49

Parziali : 23-11 / 44-28 / 61-43 / 77-49

Tabellini : Biondi 5, Saielli 3, Niccolai 13, Barneschi 5, Rosellini, Ferri 5, Banfi 7, Verniani 15, Frosini 11, Gori 4, Agostini, Baccellini 8.  

Domenica 21 Novembre 2021 - PRIMA DIVISIONE - Non ci sono ancora commenti

PRIMA DIVISIONE

PALLACANESTRO ENDAS - AUDAX PISTOIA 75 - 61

Parziali : 19-11 / 34-26 / 51-41 / 75-61

Tabellini : Barneschi, Niccolai 9, Rosellini, Ferri 15, Banfi 22, Verniani 9, Frosini 4, Gori 10, Toffetti, Agostini, Baccellini 6.  

{block:PreviousPagination length=3} {PageNumber} {/block:PreviousPagination} 1 {block:NextPagination length=3} {PageNumber} {/block:NextPagination}